time

ПН - ПТ | 10.00 - 18.00

map

г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 46 офис 104.

mobile

8 (812) 920-77-04

Статьи

maxresdefault_live

ютуб ремонт газовых колонок

  Сегодня невозможно представить себе городскую квартиру без газовой колонки. – Это самое доступное и надежное оборудование для подогрева холодной воды.  Газовая колонка одновременно подает горячую воду …

8252a16bdf359ff2a0c961becdf93559

Шумит газовая колонка

Шумит газовая колонка нева Если у вас шумит газовая колонка нева и вы не знаете, что делать – обращайтесь за помощью к опытным специалистам сервисного …

Чистка отопительных котлов

Чистка газовых котлов  и системы отопления Чистка газовых котлов важный атрибут в долговечности газового котла.Чтобы избежать непредвиденных поломок любой отопительный прибор время от времени необходимо …

Чистка газовой колонки

• Завод-изготовитель рекомендует ежегодное техническое обслуживание газовой колонки для правильной работы. • Чистка колонки повышает КПД и снижает износ теплообменника, предотвращая утечку. • Использование колонки …

dizayn-kuhni-6-kv-m-s-holodilnikom-i-gazovoy-kolonkoy-v-hrushhevke

Цены на ремонт газовых колонок

Наши цены на ремонт газовых колонок  Цены на ремонт газовых колонок, в наших ценах вы не найдёте подводных камней, мы не завлекаем хитроумными бесплатными акциями. …

6

Хлопки при включении газа

Хлопки при включении газового водонагревателя Если включая газовую колонку вам приходится слышать странные хлопки при включении газа, причиной может быть: Проблемы и неисправность электроподжига хлопки …

Установка отопления на даче

Установка отопления на даче Для того, чтобы обеспечить комфорт и уют на своей даче круглый год владельцы подключают систему отопления. Установка отопления на даче начинается …

Установка отопительных систем и котлов

Проектировка и установка отопительных систем и котлов Всё чаще потребителю становится важно чтоб установка отопительных систем и котлов делала одна организация, которая разбирается не только …

Установка настенного котла

Установка настенного котла Котел – наиболее важная часть в отопительной системе. В последнее время установка настенного котла в частном доме стала очень востребована. Теплоноситель нагревается …

1

Установка насосной группы

Установка насосной группы в котельной Установка насосной группы – отличная альтернатива крупногабаритному котельному оборудованию. Данная система применяется для котельных, тепловых пунктов, а также для систем …

Установка котлов baxi

Установка котлов baxi В отличие от других бытовых приборов газовое оборудование требует особого подхода как в установке, так и в использовании. Монтаж и установка котлов …

Установка котельного оборудования

Установка котельного оборудования в частном доме На сегодняшний день монтаж котельного оборудования является самым выгодным вариантом отопления жилых помещений. Многие люди уже не могут представить …

Нажимая “отправить” Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Call Now Button